Wolf Girl and Black Prince
Deskripsi: Erika Shinohara adalah siswa sekolah menengah tahun pertama. Saat berbicara dengan teman-temannya, dia mengarang cerita tentang "pacarnya". Kenyataannya, Erika Shinohara tidak punya pacar. Teman-teman Erika segera mulai meragukan ceritanya dan Erika juga mulai kehabisan kebohongan. Erika kemudian melihat seorang anak laki-laki cantik di jalan dan diam-diam mengambil fotonya. Dia kemudian menunjukkan fotonya kepada teman-temannya sebagai pacarnya. Anak laki-laki dalam gambar adalah Kyouya Sata dan kebetulan bersekolah di sekolah yang sama dengan Erika. Dia memberi tahu Kyouya tentang situasinya dan memintanya menjadi pacarnya yang berpura-pura. Meski berpenampilan cantik, Kyouya punya sisi gelap.
Rekomendasi
FilmFilmA Love Game Between Women: Rape the Men!
FilmFilmBad-girl Announcer
FilmFilmBody Fund Woman: Betrayal
FilmFilmBreathing Underwater
FilmFilmCarnal Detective Agency: Married Woman Investigation Report
FilmFilmCheating Wife at Midnight
FilmFilmConfession of Haruka, A Female Teacher
FilmFilmDead Prison: Woman Hunting
FilmFilmDelicious Destiny
FilmFilmDesert of Namibia
FilmFilmErotic Story Mermaid of the Beach
FilmFilmErotic Story of Esper Mamiko
FilmFilmFull Moon Lovers
FilmFilmGeisha 2
FilmFilmGolden Kamuy -The Abashiri Prison Raid-
FilmFilmGuilty, the AI Said
FilmFilmHer Kiss, My Libido Twinkles
FilmFilmI am Me ~ OL Yoko's Late Night OvertimeInfo Film
Tentang Wolf Girl and Black Prince
Wolf Girl and Black Prince adalah film asal Jepang. Wolf Girl and Black Prince mulai tayang pada 10 November 2025. Anda dapat menonton Wolf Girl and Black Prince dengan subtitle Indonesia di Ganool.
Pertanyaan Umum
Di mana nonton Wolf Girl and Black Prince sub Indo?
Wolf Girl and Black Prince bisa ditonton dengan subtitle Indonesia di Ganool. Buka halaman ini lalu tekan tombol putar.
Kapan film Wolf Girl and Black Prince tayang?
Wolf Girl and Black Prince mulai tayang pada 10 November 2025.
Wolf Girl and Black Prince drama dari negara mana?
Wolf Girl and Black Prince adalah film asal Jepang.
